Парковые светильники в стиле ретро

2
Цены актуальны на 18.05.2026

Фильтр товаров 2

Цена
Полезное
IP
Цвет плафона
Площадь освещения, м2
Тип лампочки
Диаметр, см
Высота, см
Бренд
Мощность, Вт
Сбросить фильтры Стиль: Ретро
1 633 р.
UL-00009494
На складе 1 шт.
Стиль лампы:
Ретро
Цвет арматуры:
Чёрный
1 633 р.
На складе 1 шт.
Скидка
36 950 р.
-3695 р.
33 255 р.
SL080.425.03
На складе 13 шт.
Стиль лампы:
Ретро
Количество патронов:
3 шт х E27
Цвет арматуры:
Коричневый
36 950 р.
-3695 р.
33 255 р.
На складе 13 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена