Текстиль синего цвета

5
Цены актуальны на 18.05.2026

Фильтр товаров 5

Длина врезки, см
Площадь освещения, м2
Скидка
4 060 р.
-1218 р.
2 842 р.
70SW-20525
На складе 1 шт.
Цвет арматуры:
Синий
4 060 р.
-1218 р.
2 842 р.
На складе 1 шт.
Скидка
3 400 р.
-1020 р.
2 380 р.
70SW-32902
На складе 7 шт.
Цвет арматуры:
Синий
3 400 р.
-1020 р.
2 380 р.
На складе 7 шт.
Скидка
3 770 р.
-1130 р.
2 640 р.
70SW-26096
На складе 11 шт.
Цвет арматуры:
Синий
3 770 р.
-1130 р.
2 640 р.
На складе 11 шт.
Скидка
3 470 р.
-1041 р.
2 429 р.
70SW-28070
На складе 19 шт.
Цвет арматуры:
Синий
3 470 р.
-1041 р.
2 429 р.
На складе 19 шт.
4 280 р.
70SW-20507
На складе 17 шт.
Цвет арматуры:
Синий
4 280 р.
На складе 17 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена