Текстиль из полимера

2
Цены актуальны на 16.05.2026

Фильтр товаров 2

Длина врезки, см
Площадь освещения, м2
Страна изготовитель
Сбросить фильтры Материал арматуры: Полимер
Скидка
3 370 р.
-1011 р.
2 359 р.
70SW-20641
На складе 19 шт.
Стиль лампы:
Арт-деко
Цвет арматуры:
Золотистый
3 370 р.
-1011 р.
2 359 р.
На складе 19 шт.
Скидка
3 730 р.
-1120 р.
2 610 р.
70SW-20793
На складе 19 шт.
Стиль лампы:
Арт-деко
Цвет арматуры:
Золотистый
3 730 р.
-1120 р.
2 610 р.
На складе 19 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена