Уличные подвесные светильники в стиле тиффани

1
Цены актуальны на 16.05.2026

Фильтр товаров 1

Длина цепи, см
Площадь освещения, м2
Тип цоколя
Страна изготовитель
Сбросить фильтры Стиль: Тиффани
Скидка
Доставим завтра
2 860 р.
-410 р.
2 450 р.
A1015SO-1WG
В магазине 2 шт.
Стиль лампы:
Тиффани
Количество патронов:
1 шт х E27
Габариты (В/Д/Ш), см:
34 / 19 / 19
Цвет арматуры:
Белый
2 860 р.
-410 р.
2 450 р.
В магазине 2 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена